Если мошенники Дукас Копи Вас тоже кинули, то сообщите об этом нам Для возврата денег от форекс-афериста нужно писать на эту почту:[email protected]НУЖЕН ЮРИСТ для ChargeBack, заинтересованным:[email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение !
К сожалению, оператор в данный момент не на связи, в связи с этим просим Вас оставить свой е-майл в форме связи ниже …
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь.
Оператор: [ИМЯ] - скоро напишет
Специалист ответит через 5 минут.
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ!
Напишите пожалуйста Ваш е-майл в форме ниже, для того чтобы мы смогли выйти с Вами на связь …
Жульнические приемы ФОРЕКС брокера ФонБет Ру в отношении биржевых игроков получили подтверждение в видео-обзоре, предложенном на другом канале о дилинговых конторах-аферистах в Ютубе, который был позаимствован и показан на данной странице
Хотите убедиться в том факте, что ФонБет Ру - это МОШЕННИКИ, изучите это видео, найденное на альтернативном канале YouTube и расположенное на этой страничке, оно является подтверждением незаконной деятельности ФонБет Ру, изучив его отпадают всевозможные колебания относительно того, что доверять средства указанным махинаторам не нужно
ФонБет Ру - это КУХНЯ НА ФОРЕКС ! Раскрытие сущности форекс ДЦ
Для возврата вложенных денег из ФонБет Ру, отправляйте жалобу на e-mail [email protected] либо, предоставьте свой е-мейл ниже по тексту.
ФонБет Ру - это очередной мошенник, у которого одна цель - слить как можно больше вкладов. Просмотрев предоставленное нами видео, позаимствованное со стороннего YouTube-канала о Форекс-ворюгах, Вы лично в данном убедитесь, потому что там говорится о незаконных действиях FOREX брокера ФонБет Ру.
Видео материал, размещенный в этой публикации, с разоблачением мошеннической сути ФонБет Ру, полагаем, будет явным доказательством того, что в данной Форекс дилинговой компании работают кидалы, которые не упустят момент, чтоб забраться в Ваш кошелек и опустошить его, оставив вас без гроша.
Лента комментариев